Должна ли я платить за эти анализы которые я якобы заказывала и может придти ко мне с проверкой ещё раз?!

• г. Челябинск

Да все разрешительные документы были (Эти документы делал мне этот человек с которым сейчас идет война она работает там). Дело в том что этот человек стал распространять семечки я отказалась их брать. После этого сразу пошла проверка. Но у неё всё оформлено на гражданского мужа. А сегодня утром были опять угрозы. Должна ли я платить за эти анализы которые я якобы заказывала и может придти ко мне с проверкой ещё раз?!

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Эмоции в инете можно выбросить, но если Вы хотите решить этот вопрос, обратитесь на личный прием.