Супруг болен уже 11 месяцев, я работаю официально. Но нам сразу отказывают в детском пособие, даже не запрашивают справку.

• г. Кемерово

Супруг болен уже 11 месяцев, я работаю официально. Но нам сразу отказывают в детском пособие, даже не запрашивают справку.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. На что ссылаются при отказе?

С, уважением

Не подтвержденый доход у супруга.

Супруг также должен работать, в этой связи и отказ.

Судя по всему ваш супруг не трудоустроен - поэтому и отказ.

Мой супруг не трудоспособен, в справке написано и подписано главврачем!

Если он нетрудоспособен и поэтому не может работать, то он должен оформить инвалидность.

Не дают инвалидность, так как изличим.

Изучите отказ

Спасибо! Подала заново заявление, пришёл положительный ответ, пособия назначили. Ошиблись с росчетным периодом.