Я многодетная мама одному ребенку 4 года 8 лет и 17 лет сома не работаю с мужем разведена детские пособие отказывают почему?

• г. Тамбов

Я многодетная мама одному ребенку 4 года 8 лет и 17 лет сома не работаю с мужем разведена детские пособие отказывают почему?

Ответы на вопрос (1):

ПОТОМУ ЧТО ВЫ НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТЕ! Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. А если отец и мать не работают, то они их не исполняют. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ.

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей