Помощь в составлении заявления и списке кредиторов для внесудебного банкротства - услуги и цены

• г. Новосибирск

Кто сможет помочь в составлении заявления + помочь составить список кредиторов для подачи в МФЦ для процедуры внесудебного банкротства?

И сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте напишите любому юристу в личном сообщении

Иван, для начала необходимо провести анализ вашего финансового состояния, внесудебное банкротство имеет достаточно нюансов.

- Долг, +-400 т. р.

- Официально не работаю

- Имущства нет

- Было закончено ИП по пункту 4