По какому документу администрация может передать в данный момент эту квартиру?

• г. Воронеж

Мы с мужем хотим приобрести квартиру, дом строиться по программе переселения из ветхого жилья, дом на 21 квартиру, по программе заселяют 17 квартир, а 4 квартиры застройщик продает. Когда мы с застройщиком заключали предварительный договор на квартиру, вносили предоплату, то данная квартира находилась в собственности у администрации и уговор был таков, что после сдачи дома в эксплуатацию, застройщик переделает все документы на себе и мы сможем приобрести данную квартиру. В данный момент дом еще не сдан в эксплуатацию (срок сдачи март 2013 г), а застройщик уже говорит о том что переделал все документы на себя и готов нам ее продать по договору долевого участия. По какому документу администрация может передать в данный момент эту квартиру? На что нужно обратить внимание при подписании договора долевого участия? Мы собираемся часть денег брать в банке (ипотека).

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть документы Администрации, подтверждающие ее права на строящуюся квартиру.