Я моряк. Могу ли,я вылететь по загранпаспорту РФ,а в Европе предъявить паспорт Биометрический загранпаспорт Украины

• г. Донецк

Я моряк. Могу ли,я вылететь по загранпаспорту РФ,а в Европе предъявить паспорт Биометрический загранпаспорт Украины

Ответы на вопрос (1):

Да можно поступить вам именно таким образом Из России вам согласно статьи 7 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ (последняя редакция) нужно будет вылетать по загранпаспорту РФ А в Европе вы можете предъявить загранпаспорт Украины