Правовые аспекты оспаривания собраний в СНТ - как взыскать долги с неплательщиков и подкрепить иск документами

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, если с 2020 года по 2023 все собрания оспорены по причине отсутствия кворума. Какие документы СНТ может приобщить к исковому, чтобы вызыкать долги с неплательщиков членов и индивидуалок? Можно ли подкрепиться протоколом правления с решением о подтверждении размера взносов за прошлые года. Подтвердить размер сборов. Например до проведения очередного общего собрания? Таким маршем не плательщики саботажники ведут СНТ к банкротству. Заранее спасибо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

нанять юристов и работать с ними.

Через интернет этот вопрос не решить.

Нужно знакомится с документацией СНТ.

Добрый вечер!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.