Отказ в кассации, несмотря на поддержку генеральной прокуратуры - как действовать дальше?

• г. Москва

Отказали в кассации, а по закону истец прав, истца поддержала ген. прокуратура. Подавать ли дальше? Если суду плевать на ген. прокуратуру. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте решение дальше.

Им всем на нас плевать и ген и мудам, подавайте дальше

Конечно, обжалуйте дальше. Лучше пройти все инстанции, чем не пройти.

Татьяна, для детального анализа надо видеть материалы дела.

Как можно что то Вам сказать не видя материалы дела?