Могу ли я забрать себе ребенка, если по решению суда, он живет с отцом, но ограничений у меня нет на ребенка?

• г. Кемерово

Могу ли я забрать себе ребенка, если по решению суда, он живет с отцом, но ограничений у меня нет на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если суд вынес решение об определении места жительства ребёнка с отцом, то забрать ребёнка вы не можете. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребёнком. И по установленному судом графику видеться с ребёнком.