Соседка заблокировала парковку - как вернуть свободу движения?

• г. Москва

За домом есть дорога общего пользования. Как выяснилось, соседка добилась того, чтобы там установили знаки парковка запрещена и работает эвакуатор (и она сама же постоянно вызывала эвакуаторщиков) из-за того, что автомобилисты якобы бросают мусор на улицу.

На всех других улицах есть возможность парковать машину по чет/нечетным числам, а тут вообще запрещена парковка.

Как отменить это решение, убрать знаки, кому писать, что писать?

Парковка никогда не мешала движению автомобилям, она мешала только одной старой женщине

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру направьте.