Как преодолеть несправедливость при оценивании?

• г. Саратов

У меня выходит 4.57 средний балл, но пробник написала на 3, имеет ли право учитель поставить мне 4 в четверти, из-за плохой оценки пробника?

Ответы на вопрос (8):

Анкету с этого сайта удали, здесь нет твоих ровесников.

:)))

Взрослые юристы, детей не консультируют, много чести, вам на другой сайт, на майл. Ру, там все такие тусуются.

А вы считаете себя юристом, вы вроде как какая то не образованная тетка с периферии, грубиянка и хабалка. Анкету свою удали, не позорься.

Что не под силу ответить на такой простой вопрос даже))) удали себе опухоль в мозге, а то маразмом веет. Возомнила себя юристом...

По моему вполне справедливо. Вы не знаете предмет на пятёрку, если пробники пишите на тройки.

Пробник на то и пробник, его оценки не засчитываются. Если со стороны учителя наблюдается предвзятость, то можно заявить о его не профессиональном подходе к делу. Если он преподаватель, это еще не значит что он умный. Большинство преподов знают материал только из заготовленного прочтённого материала.

Удали себе опухоль в мозге, а то маразмом веет.