Как узнать данные о судимости человека и написать заявление о месте отбывания ближе к дому?

• г. Екатеринбург

Где можно узнать информацию о том, каким судом был осужден человек, дату вынесения приговора и по какой статье, для написания заявления о месте отбывания ближе к месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Данная информация не подлежит разглашению. О приговоре суда уведомляется только близкий родственник. Если вы таковым являетесь, можете написать запрос в полицию.

Зачастую эта «секретная» информация размещена на сайте суда.