10 дней на обжалование приговора дается с даты вынесения приговора или получения копии на руки.

• г. Череповец

Пожалуста 10 дней на обжалование приговора дается с даты вынесения приговора или получения копии на руки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Со дня провозглашения приговора. Но если осужденный, содержится под стражей, то срок подачи им апелляционной жалобы исчисляется со дня вручения ему копии приговора.

Здравствуйте! Со дня постановления приговора

С момента оглашения, а если заключенный под стражей - с момента вручения копии