Что делать если приставы забирают все деньги и остаётся менее прожиточного минимума?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (3):

Писать заявление на имя ст. пристава на сохранение прожиточного минимума при удержании задолженности.

Если исполнительный документ, не содержит требования о взыскании алиментов, о возмещении вреда, причиненного здоровью, о возмещении вреда в связи со смертью кормильца, о возмещении ущерба, причиненного преступлением, то писать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума.

Писал заявление