Помогите в моей проблеме, у меня на руках Договор застройки от 1941 г, где говорится

• г. Саратов

Помогите в моей проблеме, у меня на руках Договор застройки от 1941 г, где говорится, что по окончанию срока действия договора сданный под застройку участок со всеми возведёнными на нём строениями, сооружениями и улучшениями, составляющими принадлежность участка или строений, переходит в Райисполком. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ - УЧАСТОК БЫЛ ВЫДАН В АРЕНДУ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, Я ДУМАЛА, ЧТО УЧАСТОК БЫЛ ВЫДАН В БЕССРОЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ИЛИ В СОБСТВЕННОСТЬ.

Ответы на вопрос (1):

В 1941 году таких понятий , о которых вы пишете, вообще не существовало !!!!

Участок был выделен государством под застройку и у государства же находится до настоящего времени.