Каким образом уволить заместителя председателя тсж одним днем за несоответствие занимаемой должности?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом уволить заместителя председателя тсж одним днем за несоответствие занимаемой должности?

Ответы на вопрос (8):

Только по соглашению сторон.

Председатель ТСЖ это выборная должность - после решения собрания членов ТСЖ, вы подаете сведения (протокол собрания) в ИФНС и к должности приступает новый выбранный председатель

У нас не председатель у нас заместитель председателя На работу не вышла на звонки отвечать не хочет

Если она не председатель и исходя из указанного, вы не можете увольнять по утрате доверия, а можете за прогул. Составляете акт и тогда будете увольнять

Людмила, в Уставе ТСЖ порядок смены председателя должен быть прописан, необходимо ознакомиться с документом, чтобы дать подробный ответ.

У нас не председатель у нас заместитель председателя На работу не вышла на звонки отвечать не хочет

За прогул можете уволить. Составьте акт об этом.

Может мне документально подтвердить, что не соответствует должности