Почему только 10 соток земельного участка бесплатно, если у дома два собственника?

• г. Челябинск

Жена оформляет земельный участок при доме площадь участка 30 соток, на дом два собственника моя жена и ее сестра, сестре 16 лет. нам сказали 10 соток бесплатно а остальное платно. У меня вопрос почему 10 соток бесплатно, а не 20 собственника ведь два?

Ответы на вопрос (1):

Ришат! Составьте об этом письменный запрос администрации района. Если он Вас не удовлетворит, Обжалуйте в суд.