Как договориться с банком для отзыва исполнительного документа от приставов - возможно ли это?

• г. Симферополь

Если с банком договорится, то они могут отозвать исполнительный документ от приставов и тогда все снимут? Возможно?

Ответы на вопрос (11):

Возможно. Но ничто не мешает банку снова подать исполнительный лист.

Да, отзовут, только вряд ли вы сможете договориться с банком. Плохо вы, видимо, знаете эти банки.

Ну они мне предлагают начать заново как раньше платил сумму определеную.

И что толку? Думаете, будете меньше платить, или ваша кредитная история лучше станет?

Не исключенно

Здравствуйте!

Маловероятно что Вы договоритесь с банком

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Ну мне сказали что на когда подакшь банкротства, то запрет не снимается.

Я банку сказал что не буду платить. И буду подавать на банкротства.

Если за вами жестких финансовых нарушений нет, то долги с Вас спишут и Вы сможете не платить банку.

В личные сообщения Вам написал

Если договоритесь, то могут отозвать

Здравствуйте.

Верить обещаниям на слово не стоит.

Подавайте в суд, который вынес решение ходатайство о рассрочке платежа и платите по частям задолженность.

Если долг велик, и у вас есть еще долги, то возможно вам стоит пройти процедуру банкротства.