Как отозвать доверенность на продажу земли, подписанную моей мамой чужому человеку

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

обратиться с заявлением к нотариусу

Если доверенность нотариальная, можно отозвать ее у нотариуса. Также собственник может написать заявление в регистрационную палату заявление, о том, чтобы все сделки проводились только при ее личном участии.

Здравствуйте через нотариуса

Самый лучший вариант – поехать и забрать доверенность. А так можно через нотариуса.

Заявление нотариусу подавайте где ее оформили и известите письменно его об этом