Получил ожог кисти на сво прохожу лечение в госпитале, форма 100 имеется, положена ли мне выплата?

• г. Москва

Получил ожог кисти на сво прохожу лечение в госпитале, форма 100 имеется, положена ли мне выплата?

Ответы на вопрос (2):

Должна полагаться

Добрый вечер. Для получения выплат по 98 Указу, необходимы свидетельство о болезни и справка о ранении, увечье, травме.

Но исходя из вопроса указанные документы вам должны оформить и предоставить выплату