Контракт подписал 25.11.23. Но досейпор не получил единовременную выплату 195000₽. Хотя говорили 10 рабочих дней.

• г. Иркутск

Контракт подписал 25.11.23. Но досейпор не получил единовременную выплату 195000₽. Хотя говорили 10 рабочих дней.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Рапорт на выплату писали?

Да конечно. Отображения в личном кабинете военослужещего на эту выплату есть с 25.11.23

Согласно Правилам осуществления такой выплаты военнослужащему необходимо подать рапорт с указанием, в частности, срока (периода), на который заключен контракт о прохождении военной службы в ВС РФ.

В течение 10 рабочих дней со дня поступления рапорта издается приказ об осуществлении единовременной денежной выплаты.

Ее произведут не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа

Жалобу в военную прокуратуру.

Получите