Если я работаю на производстве и у меня обнаружена бронхиальная астма при увольнении должны они сделать запись в трудовую книжку?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 66 ТК РФ в трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводах на другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждениях за успехи в работе.