Как оформить возмездный договор на оказание риэлторских услуг - ИП или физлицо?

• г. Челябинск

Может ли составить возмездный договор на оказание риэлторских услуг риэлтор - гражданка Иванова Ирина Сергеевна (ФИО например)? Или нужно оформить ИП и составлять договор от ИП? Просто физическое лицо (риэлтор) может составить договор на оказание услуг покупателю квартиры от своего имени?

Ответы на вопрос (4):

Может оказывать риелторские услуги.

Можно просто составить договор на возмездное оказание услуг. Не обязательно риелторских.

Можете без открытия ИП желательно быть самозанятой

Да, может. Законом не запрещено.