Как вернуть б/у автомобиль Веста 2020 года после обнаружения проблем - опыт владельца из Уфы

• г. Москва

Добрый ночи мне нужен ответ 26 октября 2023 года я приобрёл б/у автомобиль Веста 2020 года выпуска республика Башкортостан Уфа по приезду домой я поставил авто на учёт при постановке на учёт у меня госинспектор спросил газовое оборудование стояло я ответил нет это было 28 октября 2023 г ну и все я ставлю автомобиль в гараж и 31 октябрч улетаю в Москву на вахту и у меня не выходил вопрос про газовое оборудование и вот на работе мне говорят не мучайся пробей машину на овто ру и все узнаешь ну я пробиваю оказывается у машины было уже два хозяина и во вторых левая сторона полностью битая я могу сдать ее назад в автосалон

Ответы на вопрос (3):

Можете в течении 14 дней