Бывшая жена настраивает дочь против меня, сделала так что дочь даже перестала здороваться со мной

• г. Курган

Ответы на вопрос (11):

Определить порядок общения с ребенком можете в судебном порядке

Когда сходился жили нормально пока она не подружулась с одной дамой завистливой в процессе мы и развелись

Ну так это же вы её выбрали в жёны? пожинайте плоды своего выбора. Юристы вам ничем здесь не помогут.

Все что Вы можете сделать с юридической точки зрения, то определить порядок общения с ребенком. А если ребенок не хочет общаться, в связи с тем что мать настраивает против Вас, то тут только договариваться, другого варианта нет. Никакие судебные решения не заставят ребенка хорошо к Вам относится и желать встреч.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка обращения с ребенком