Как зарегистрировать основной адрес для получения газеты, если супруг участник боевых действий

• г. Челябинск

Мой супруг участник боевых действий, подскажите как нам с предыдущего адреса прописки поменять на основной, чтобы доставляли газету?

Ответы на вопрос (4):

Если у Вас подписка на газеты, сообщите оператору свой адрес новый.

А если сменить прописку, это сделать может только Ваш муж.

Обратитесь в почтовое отделение по месту жительства

Обращайтесь в редакцию газеты, а также в почтовое отделение, где оформили подписку.

Елена, сообщите в почтовое отделение, где оформили подписку свой новый адрес