Подала документы на приватизацию муниципальной квартиры, в ордере вписаны я, мои родители и брат.

• г. Краснодар

Помогите с таким вопросом! Подала документы на приватизацию муниципальной квартиры, в ордере вписаны я, мои родители и брат. В 1998 г. брат выписался из квартиры, на данный момент у него в собственности есть своя квартира. От приватизации нашей квартиры есть его отказ (нотариальный). Мне позвонили из управления жилищными вопросами и сказали, т.к. у брата есть несовершеннолетняя дочь, то она должна участвовать в приватизации, но она даже никогда не была тут прописана, либо нужен приказ из органов опеки и попечительства о ее не включении в приватизацию. Договор соц. найма не заключали. Скажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации, чтобы не включать ее в приватизацию. Если можно, поподробнее. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это абсурд, обжалуйте в суд