Мне нужно наити решение нижегородского областного суда по делу 33-22 13\2023 от 14 11 2023 г

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Зайдите на сайт этого суда и посмотрите. Либо воспользуйтесь сайтом гас. правосудие.

На сайте суда в разделе судебное делопроизводство посмотрите.

Так в суде и получайте, если вы участник процесса. Обезличенный судебный акт тоже вполне могут выложить на сайт суда.

oblsud--nnov.sudrf.ru

еще не опубликовано