При дибете лекарство бесплатно. И не зависит от соц пакета. Отказался ли ты от него или нет?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

После осмотра у врача эндокринолога исходя их анализов, выписывается рецепт. Что касается получения льготных лекарств, то инсулин и иные сахароснижающие препараты диабетик может получить, несмотря на добровольный отказ. С о 1 января 2024 года расширен список бесплатных лекарств. Мое мнение: отказываться не надо