Правомерные действия пристава - что делать, если заблокировали счета и идут просрочки и штрафы?

• г. Киров

Пристав арестовала кредитную карту, приставу был выслан договор о том что это кредитная карта. Написали жалобу на пристава, заблокировала все счета, сейчас идет просрочки и штрафы что делать? Правомерны ли её действия?

Еще было решение суда на счет машин, что они не ликвидны, нецелесообразно объявлять розыск, арест не снимается.

Ответы на вопрос (7):

Неправомерны его действия. Пишите жалобу в прокуратуру.

Действия присвоено правомерны.

А закон?

Вам следует подать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. Не факт что пристав знал что счет кредитный. Напишите заявление приставу о снятии ареста. Но стоит иметь ввиду, что если вы пользуетесь кредитной картой для движения других денег, то могут арестовать

Приставу были предоставлены все док-ва и кредитный договор

А кроме как кредитку счет еще используется?