Спор о задолженности - почему выставляется счёт, если оплата по счётчику?

• г. Тверь

Я плачу газ по счётчику и откуда то появилась задолженность аж с апреля месяца. А они твердят что я плачу меньше чем они выставляют счёт. Какой счёт ли могут выставлять в квитанции если я плачу по счётчику

Ответы на вопрос (5):

Сейчас действует правило

"был бы счетчик, а задолженность всегда найдется"

Позвоните в организацию с которой у Вас ждоговор о поставке газа. Возможно счетчик нуждается в поверке?

Направьте жалобу в прокуратуру.

Возражайте

Вам надо обратится к поставщику газа и провести сверку переданных показаний и перечисленных денежных средств.