Как нужно оплачивать вывоз мусора, если поживаешь в городе зимой, а летом в селе, где куплен дом по дачной амнистии в 1992 году?

• г. Самара

Как нужно оплачивать вывоз мусора, если поживаешь в городе зимой, а летом в селе, где куплен дом по дачной амнистии в 1992 году?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила.

Правильно как в автобусе. Едешь на дачу платишь. Не едешь не платишь. Но это теория. Оператору по сбору отходов так не выгодно. Надо платить за каждый месяц. Но нужно конфликтовать с оператором, и тогда можно что то решить в свою пользу. Удачяяи.

Надо оплачивать и в городе и в деревне.