Кто должен оплачивать вывоз мусора и уборку территории возле квартиры в Анапе и что делать, если возникают проблемы?

• г. Петропавловск-Камчатский

Имею квартиру в Анапе. Приезжаю на лето. Свет, отопление с этим понятно. Но вывоз мусора, уборка территрии возле дома и т.д. почему я должна оплачивать? Что сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Коммунальные услуги оплачиваются собственником полностью, в том числе и услуги по содержанию общего имущества. Вода - по приборам учета, отопление по тарифам, электроэнергия по показателям приборов учета.