Я сламал ребро ребро в тыловой зоне, сейчас в госпитале, мне должны выдать госпиталь справку о Трампе?

• г. Краснодар

Я сламал ребро ребро в тыловой зоне, сейчас в госпитале, мне должны выдать госпиталь справку о Трампе?

Ответы на вопрос (3):

Да должны дать

Да, должны конечно же. Но выплату вряд ли получите.

Здравствуйте

Нет

Госпиталь не выдает справок о бывших президентах США

Трамп-миллиардер и 45-й президент США с 20 января 2017 по 20 января 2021 года от Республиканской партии.