Модностей привлечь соседей за незаконное строительство? По какой статье? Кто это может сделать? Спасибо

• г. Смоленск

Модностей привлечь соседей за незаконное строительство? По какой статье? Кто это может сделать? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в местную администрацию по этому поводу. Пусть разбираются.

Незаконное строительство где? Если у себя на земле, то это незаконным не является

Начните с жалобы в ОМСУ