В общежитии во время обхода воспитатель увидел оставленную в розетке зарядку от телефона и забрала её что делать.

• г. Ростов-на-Дону

В общежитии во время обхода воспитатель увидел оставленную в розетке зарядку от телефона и забрала её что делать.

Ответы на вопрос (3):

Требовать её вернуть, иначе напишите заявление в полицию.

Для начала обратиться к воспитателю с просьбой вернуть зарядное устройство. В случае отказа сообщите, что вызовите полицию и подадите заявление о краже.

Обратитесь с требованием вернуть ЗУ. Однако вас нужно привлекать к ответственности, т.к. вы могли спалить общежитие.