Имеет ли право медсестра в детском саду посещать педагогическую деятельность воспитателя? (зарядка, приём пищи и т.д.)

• г. Астрахань

Имеет ли право медсестра в детском саду посещать педагогическую деятельность воспитателя? (зарядка, приём пищи и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Алексеевна. Закон этого не запрещает, но в функциональные обязанности медсестры, как работника ДОУ, заключаются совсем в совсем иной деятельности.