Было решение суда о разделе долга в 2010 году, но в решении забыли указать о разделе лицевых счетов и залога.

• г. Москва

Было решение суда о разделе долга в 2010 году, но в решении забыли указать о разделе лицевых счетов и залога. В 2012 году суд отклонил внесение этих изменений в кредитный договор на основании ст.451 сказав, что надо было подавать по ст.39. Похоже практики по ст.451 нет.

Как мне сейчас поступить?

Как подавать на пересмотр решения 2010 года? Срок уже вышел же.

Или внести изменения и добиваться изменения договора в апелляции но по ст.39?

Ответы на вопрос (3):

Александр, Ваш вопрос очному юристу, надо изучить слишком много документов, решение, практику и т.д.

Записывайтесь на очную консультацию, приходите со всеми документами - поможем

Александр, Вам необходимо обратится к любому юристу на очную консультацию, как я понял с Вашего вопроса, что было решение суда, а сроки для пересмотра давно пропущены, чтоб понять, что еще возможно сделать в этой ситуации надо изучить все эти документы.