Где прописывается по сколько часов в неделю он должен работать?

• г. Санкт-Петербург

У нас в доме ликвидируется ТСЖ. Ликвидатором выбран один из собственников дома. Нужно ли ему платить зарплату и чем определяется ее размер? Где прописывается по сколько часов в неделю он должен работать?

Ответы на вопрос (1):

Полина, все вопросы выплаты вознаграждения определяются только общим собранием собственников жилья в многоквартирном доме. Вознаграждение определяется в соответствии с вашими -собственников - возможностями платить. Договор подряда/трудовой договор тоже определяется решением общего собрания.