У нас в администрации есть глава сельсовета, зам главы сельсовета и бухгалтер. Кто должен заниматься закупками по 44 ФЗ

• г. Абакан

У нас в администрации есть глава сельсовета, зам главы сельсовета и бухгалтер. Кто должен заниматься закупками по 44 ФЗ

Ответы на вопрос (1):

Тот, на кого приказом будет возложена данная обязанность. Если в штатке только 3 лица, то либо на бухгалтера, либо на зама.