Кому принадлежит дорога от пос. Химики до пос. Соцпоселок на Гайве в орджоникидзевском районе г.Перми?

• г. Пермь

Кому принадлежит дорога от пос. Химики до пос. Соцпоселок на Гайве в орджоникидзевском районе г.Перми?

Ответы на вопрос (4):

Откуда же мы знаем. Обратитесь с запросом в администрацию муниципалитета и Вам ответят.

Спросить
Пожаловаться

Это надо выяснять в администрации Орджоникидзевского района.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо!

Спросить
Пожаловаться

Напишите запрос в администрацию Орджоникидзевского района г.Перми.

Спросить
Пожаловаться

Нужен адвокат в перми в орджоникидзевском районе по уголовным делам подозревается мой несовершенно летний сын по п г ч 2 ст 161 укрф.

Я военослужащий в пирми пос. Сокол в/ч 88503 у меня в общаге плесень что делать.

Как быть, куда подать жалобу, когда приставы Магнитогорска, Орджоникидзевского р-на работают недобросовестно: неоднократно навешивают долги прошлых лет, когда они уже давно оплачены... По телефону грубят, бросают трубки или вовсе игнорируют телефонные звонки... На личный приём не всегда удаётся попасть, причин множество, то якобы в здании нет света, то они просто закрываются в кабинете всей толпой и пьют чай в разгар рабочего времени... Заказные письма игнорируют... Через Госуслуги не дают никаких комментариев... Накипело уже!

Где получить удостоверение Ветерана труда Свердловской области в Орджоникидзевском районе г. Екатеринбурга? Документы оформлены 21 сентября 2016 г.

РФ Адыгея, какая сумма должна быть на счете у неработающего иностранца при получении вида на жительство? Район пос. Яблоновский, Тактамукайский район.

Ордер "обменный"пропал давно. В квартире прописаны я ответственный квартиро-съёмщик и мой сын. как его восстановить или проще по новому сделать "договор соц. найма жилья" и как это сделать в Орджоникидзевском районе г Екатеринбург.

11-й ребёнок прописан в Челябинской области. Но с рождения проживает в Екатеринбурге. Можно ли перевести и прикрепить его по месту фактического проживания в Орджоникидзевском районе. И куда для этого обратиться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно обменять мед. полис. Я живу в г. Уфе в Орджоникидзесвком районе РБ. Как это сделать и до какого срока? Спасибо...

Налог с 2013 года 6000 рублей. Ходили в налоговую службу нас уверили, что земля подорожала в нашем Орджоникидзевском районе, уверяют что ошибки нет,. Интересовались у соседей по гаражу все неодумевают.

Г.Новокузнецк Орджоникидзевский район, с февраля не могу получить аллименты, т.к. приставы отправляют исполнительный лист на какие то ни те адреса, бывший муж пенсионер МВД получает пенсию через Кемеровский пенсионный фонд, как ускорить процесс?

Проживаю в Орджоникидзевском райне ул.О.Дундича д.13,в какую прокуратуру мне обращаться?

В феврале будет суд у брата, в ордженекизовском районе, хотел бы узнать точную дату и время.

У брата суд в феврале в ордженекизовском районе, хотел бы узнать точную дату и время, возможно?

Свидетельство утеряно, нужно восстановить. Выдано в 1949 в Тарутинском районе пос. Ровное. Можно ли удаленно по доверенности восстановить или нужно туда ехать? Какие документы предоставить?

Здравствуте, хотели встать на очередь в садик, сказали нужно подтверждение что вы проживаете в орджоникидзевском районе, нужен договор найма от компании где снимаем квартиру. Что делать? Где его взять этот договор?

Меня зовут Алена, хотела бы узнать о жилье, о земле Молодой семье, я прописана в орджоникидзевском районе, муж в Уфимском. Куда нам лучше подать заявление?

Отцу в январе месяце дали инвалидность 2 ой группы, не можем получить лекарства, терапевт говорят, что мы пролежали в больнице по этому не полагается. (Мы раз в месяц лежим в больнице). Проживаем мы в Сабинском районе, пос. Шемордан.

Ищу подругу Катаева Татьяна Владимировна, прописана в Краснодарский крае, Каневской районе, пос. Партизанский. Не виделась 7 лет, она сирота 1985 года 22 декабря день рождения. Незнаю жива она или нет помогите найти, или узнать хоть что то.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение