Кому принадлежит дорога от пос. Химики до пос. Соцпоселок на Гайве в орджоникидзевском районе г.Перми?

• г. Пермь

Кому принадлежит дорога от пос. Химики до пос. Соцпоселок на Гайве в орджоникидзевском районе г.Перми?

Ответы на вопрос (4):

Откуда же мы знаем. Обратитесь с запросом в администрацию муниципалитета и Вам ответят.

Это надо выяснять в администрации Орджоникидзевского района.

Спасибо!

Напишите запрос в администрацию Орджоникидзевского района г.Перми.