Как перевести ребенка по месту фактического проживания в Орджоникидзевском районе - инструкция и места обращения в Челябинской области

• г. Екатеринбург

11-й ребёнок прописан в Челябинской области. Но с рождения проживает в Екатеринбурге. Можно ли перевести и прикрепить его по месту фактического проживания в Орджоникидзевском районе. И куда для этого обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете сделайте ему временную регистрацию.