Угроза педагогической наказания - что ждет школьника после 9 двоек за первую четверть?

• г. Барнаул

В первой четверти вышло 9 двоек и три неотестации был на совете по прафилактике сказали что если хоть одну двойку за четверть получу вызовут пдн

Могут ли забрать в детдом или что мне будет?

Мне 14 лет

Ответы на вопрос (4):

Не могут.

Учиться нужно.

Нет за это в детдом не забирают

На учёт поставят как трудного ученика

Никто тебя в детский дом не заберет. Не будешь учиться, вырастешь - будешь мыть общественные туалеты. Кто-то же должен это делать, вот работа как раз для неучей. А те, кто учился хорошо, поступят в институты и будут зарабатывать миллионы)