Отказ в получении жилищного сертификата из-за отсутствия прописки - что делать?

• г. Ставрополь

Подали документы в МФЦ в Ставропольском крае на получение херсонского жилищного сертификата. Получили отказ, мотивировали в МФЦ тем что нет прописки в паспорте гражданина РФ, а была предоставлена справка с Военно-гражданской администрации по месту жительства в городе Новая Каховка. Можно ли получить ответ является ли такая справками вместо прописки для получения сертификата?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ в суд.

Отказ незаконен обжалуйте в суде

Правильно, без регистрации у нас нельзя проживать. За это штраф. Вы должны быть временно зарегистрированы в Ставропольском крае. Вы же где то живёте? У родственников, в общежитии, в гостинице, на арендованной квартире.