Покупка дома в семейном кооперативе - возможно ли использовать материнский капитал для оплаты услуг юристов?

• г. Ставрополь

Хочу купить дом, но ребенку нету трёх лет. Нашла семейный кооператив готовый выдать мне займ. Возможно ли с мат. капитаьа оплатить услуги юристов?

Ответы на вопрос (4):

Невозможно.

Здравствуйте этотнельзя

Это невозможно

Вас вводят в заблуждение пенсионный не переведёт им ни никаких основаниях. Вы останесь в долгах.