Отказ от права преимущественной покупки доли - возможно ли отправить немногословную телеграмму?

• г. Санкт-Петербург

Д.день. Подскажите, можно ли отказаться от права преимущественной покупки доли, немногословной телеграммой " от преимущественной покупки 1/3 доли по адресу-отказываюсь " ?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Можете вообще проигнорировать, это тоже будет считаться отказом (по умолчанию), Алла.

Отказ оформляется в нотариальном порядке.

Можно.