Как передать дом в управляющую компанию без юридического статуса МКД?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли имея существующее ТСН и не имея юридического статуса дома как МКД (нет акта ввода дома как МКД) и дом не поставлен на землю Передать дом в УК

Ответы на вопрос (2):

Нет законных оснований для полномочий любой УК...

Здравствуйте.

Он не введен в эксплуатацию, поэтому нет.

Нужно пройти порядка 346 согласований с разными ведомствами, сдать дом в эксплуатацию и потом собственники решают как домом управлять, самим, УК, ТСЖ И т.д ст. 44-46 ЖК РФ.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!