Коммерческий автомобиль снят с учёта, ПТС и СТС отсутствуют. Как вновь поставить на учёт

• г. Кострома

Коммерческий автомобиль снят с учёта, ПТС и СТС отсутствуют. Как вновь поставить на учёт

Ответы на вопрос (2):

Для постановки на учет нужны правоустанавливающие документы (ДКП и т.п.). Остальные документы можно восстановить в ГИБДД при их утрате, но сделать это может только собственник.

По какой причине был снят с учета?