Возможен ли коммерческий учет вывозимых КТО из частного домовладения.

• г. Боговарово

Возможен ли коммерческий учет вывозимых ТКО из частного домовладения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Постановление Правительства РФ от 03.06.2016 N 505 утверждает правила коммерческого учёта объёма и массы ТКО. Документ раскрывает обязанности региональных операторов по обращению с ТКО и владельцев объектов, используемых для обработки ТКО,