Как правильно защитить имущество пенсионера перед подачей на бесплатное банкротство через МФЦ - стратегия сохранения долей в квартире и земельном участке.

• г. Волгоград

Какая стратегия защиты имущества, прежде чем подавать на бесплатное банкротство пенсионера через мфц, если в собственности 1/3 доля квартиры и 1/2 доля земельного участка

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бесплатное банкротство в вашем случае не предусмотрено.